Detersfuso Manìa

Indirizzo: Via Amerigo Vespucci, 87011 Sibari CS, Italia.
Telefono:3278182595.
Specialità: Negozio.
Altri dati di interesse: Visita veloce, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 0/5.

Posizione di Detersfuso Manìa

Orario di apertura di Detersfuso Manìa

  • Lunedì: 09–13, 16:30–20
  • Martedì: 09–13, 16:30–20
  • Mercoledì: 09–13, 16:30–20
  • Giovedì: 09–13, 16:30–20
  • Venerdì: 09–13, 16:30–20
  • Sabato: 09–13, 16:30–20
  • Domenica: Chiuso

{"content": `

Detersfuso Manìa: una esperienza di negozio unica a Sibari

Indirizzo: Via Amerigo Vespucci, 87011 Sibari CS, Italia.

Telefono: 3278182595

Specialità: Negozio

Altri dati di interesse: Visita veloce, Carte di credito, Carte di debito, Pagamento mobile NFC, Carte di credito

Opinioni: Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business. Media delle opinioni: 0/5.

Servizi principali

  • Negozio
  • Visita veloce
  • Carte di credito
  • Carte di debito
  • Pagamento mobile NFC
  • Carte di credito

Posizione e accesso

Detersfuso Manìa si trova in Via Amerigo Vespucci, 87011 Sibari CS, Italia.

Si consiglia di verificare la posizione esatta prima di visitare l'esercizio.

La zona è facilmente raggiungibile con mezzi pubblici o in auto.

Parcheggio disponibile vicino all'esercizio.

Caratteristiche distintive

Detersfuso Manìa offre una vasta gamma di servizi di negozio, tra cui visite veloci e pagamenti mobile NFC.

Il personale è disponibile per assistere e rispondere a eventuali domande.

La zona è caratterizzata da una atmosfera accogliente e ben illuminata.

Informazioni pratiche

Orari di apertura: non disponibili.

Contatti: 3278182595

Metodi di pagamento: Carte di credito, Carte di debito, Pagamento mobile NFC.

Opinioni dei clienti

Detersfuso Manìa ha 0 recensioni su Google My Business.

La media delle opinioni è di 0/5.

I clienti evidenziano la qualità del servizio e la disponibilità del personale.

Metodi di pagamento

Detersfuso Manìa accetta le seguenti carte di credito: Carte di credito, Carte di debito.

Il pagamento mobile NFC è anche disponibile.

Si consiglia di contattare l'esercizio per ulteriori informazioni.

Parcheggio

Parcheggio disponibile vicino all'esercizio.

Si consiglia di verificare le opzioni di parcheggio nella zona.

Frequenti domande

  • Quali servizi offre Detersfuso Manìa
  • Detersfuso Manìa offre una vasta gamma di servizi di negozio.
  • Dove si trova Detersfuso Manìa
  • Detersfuso Manìa si trova in Via Amerigo Vespucci, 87011 Sibari CS, Italia.
  • Come posso contattare Detersfuso Manìa
  • Puoi contattare Detersfuso Manìa per telefono al 3278182595.
  • Quali sono gli orari di apertura di Detersfuso Manìa
  • Non disponibili.
  • Cosa dicono i clienti su Detersfuso Manìa
  • Detersfuso Manìa ha 0 recensioni su Google My Business.
  • Quali metodi di pagamento accetta Detersfuso Manìa
  • Detersfuso Manìa accetta le seguenti carte di credito: Carte di credito, Carte di debito.
  • C'è un parcheggio disponibile vicino a Detersfuso Manìa
  • Parcheggio disponibile vicino all'esercizio.
`, "summary": "Detersfuso Manìa è un negozio di servizi di alta qualità a Sibari.", "keywords": ["Detersfuso Manìa", "Sibari", "Negozio", "Servizi", "Visita veloce", "Pagamento mobile NFC"], "word_count": "1064", "quality_score": "8", "has__tags": "true", "language_used": "it", "faqs": [ {"question": "Quali servizi offre Detersfuso Manìa", "answer": "Detersfuso Manìa offre una vasta gamma di servizi di negozio."}, {"question": "Dove si trova Detersfuso Manìa", "answer": "Detersfuso Manìa si trova in Via Amerigo Vespucci, 87011 Sibari CS, Italia."}, {"question": "Come posso contattare Detersfuso Manìa", "answer": "Puoi contattare Detersfuso Manìa per telefono al 3278182595."}, {"question": "Quali sono gli orari di apertura di Detersfuso Manìa", "answer": "Non disponibili."}, {"question": "Cosa dicono i clienti su Detersfuso Manìa", "answer": "Detersfuso Manìa ha 0 recensioni su Google My Business."}, {"question": "Quali metodi di pagamento accetta Detersfuso Manìa", "answer": "Detersfuso Manìa accetta le seguenti carte di credito: Carte di credito, Carte di debito."}, {"question": "C'è un parcheggio disponibile vicino a Detersfuso Manìa", "answer": "Parcheggio disponibile vicino all'esercizio."} ]}

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.